Как перевестись в другую школу в 11 классе в марте-апреле?

Вопрос №18312572 из г. Уфа
опубликован 15.03.2021, 16:29
Можно ли перевестись в другую школу в марте - апреле 11 класса? При этом в нынешней школе выходят плохие оценки и пропуски из-за работы и тд. 89879549982
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если в другой школе дадут справку о зачислении - переводе.

16.03.2021, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

В какой другой школе? В нынешней или в которую перейду?

16.03.2021, 15:49

В которую хотите перейти.

17.03.2021, 16:27