Возражения по исковому заявлению на алименты при проблемах со здоровьем - вопрос нотариального заверения копий записей из медицинской книжки

• г. Челябинск

Оформляются возражения по исковому заявлению (алименты). У ответчика имеются проблемы со здоровьем. Нужно ли нотариально заверять копии записей из медицинской книжки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олег!

В этом нет необходимости.

В суд предоставляются простые копии и сама медицинская книжка для обозрения судье. Судья сам заверяет.