Прописана в неприватизированной квартире, но не живу там более 10 лет. За какие коммунальные услуги я должна платить?

Вопрос №18313269 из г. Ярославль
опубликован 15.03.2021, 20:13
Прописана в неприватизированной квартире, но не живу там более 10 лет. За какие коммунальные услуги я должна платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. А точно я должна всю коммуналку оплачивать? В квартире прописана мама. Она каждый месяц выставляет мне счета. Я их оплачиваю. Но эти счета подозрительно большие.

15.03.2021, 20:23

---Здравствуйте уважаемый посетитель, так проверьте эти счета. Зарегистрируйтесь на сайте УК, и вам будут их сбрасывать напрямую для оплаты.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

15.03.2021, 20:27

---Здравствуйте уважаемый посетитель, за все без исключения вы обязаны оплачивать, (если вас ещё не сняли с регучёта из этой квартиры).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

15.03.2021, 20:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Спасибо. А точно я должна всю коммуналку оплачивать? В квартире прописана мама. Она каждый месяц выставляет мне счета. Я их оплачиваю. Но эти счета подозрительно большие.

15.03.2021, 20:23

---Здравствуйте уважаемый посетитель, так проверьте эти счета. Зарегистрируйтесь на сайте УК, и вам будут их сбрасывать напрямую для оплаты.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

15.03.2021, 20:27