Как выписать бывшую гражданскую жену из квартиры, если есть общие дети и она не является собственником?
Могу ли я выписать из принадлежащей мне квартиры бывшую гражданскую жену, если у нас 2-е общих несовершеннолетних детей, все прописаны в моей квартире.
Лучший ответ
Да.
Вам необходимо подать в суд иск о признании ее утратившей право пользования помещением и прекращении ее регистрации в квартире.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте.
Можете через суд.
Да, можете, по суду, проблем не должно быть.