Смоленск, 15.03.2021, 22:35

Как получить VIP-статус для поездки родственника из Украины в Россию?

Вопрос №18313640 из г. Смоленск
опубликован 15.03.2021, 22:35
Вопрос в статус VIP. Подскажите, пожалуйста, сестра по отцу (из Украины) может ли приехать ко мне в Россию в ближайшее время? И что для этого нужно с моей стороны и с ее? Или это возможно только в определённых ситуациях? Благодарю за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Граница с Украиной закрыта с их стороны. Пересечение невозможно.

15.03.2021, 22:38
Оценка автора вопроса:
С какого момента граница закрыта??? Это не верная информация.

С какого момента граница закрыта? Это не верная информация...

15.03.2021, 22:56

Читайте распоряжение Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р и от 27 марта 2020 г. № 763-р о проведении мероприятий по предупреждению проникновения на территорию Российской Федерации новой коронавирусной инфекции, изменился перечень категорий граждан, в отношении которых не распространяются введенные временные ограничения на въезд в Российскую Федерацию и выезд из Российской Федерации.

Если есть основания то сможет.

15.03.2021, 22:58

Вопросы к Зеленскому.

15.03.2021, 23:24