Как справиться с долгом на кредитной карте и коллекторским агентством - опыт и советы

• г. Москва

В конце 2012 года была оформлена кредитная карта на 50 тысяч рублей. Исправно платила до ноября 2020 ежемесячно, тк не могла выплатить полную сумму. Размер процента тысяча рублей Ситуация на 2020 резко изменилась по многим направлениям: болезнь мамы и её кончина, лишилась работы... Нет никаких возможностей платить сбербанку. Получила письмо от коллекторского агенства Как выйти из ситуации? Одними процентами выплатила уже 96 тысяч. Как отреагировать на письмо? Благодарю заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Стороны обязаны платить по условиям заключенного договора.