У приставов два одинаковых долга но исполнительнве листы от разных дат, и обязывают платить долг по двум этим листам.

Вопрос №18314189 из г. Хабаровск
опубликован 16.03.2021, 07:51

У приставов два одинаковых долга но исполнительнве листы от разных дат, и обязывают платить долг по двум этим листам.

Лучший ответ
Рекомендуется

Попросите поднять листы и посмотрите одинаковые или нет. Не захотят поднимать пишите заявление для ознакомления и снятия фотокопий. Сравните и будет ясно одинаковые или нет.

16.03.2021, 08:02

Долг одинаковый копейка в копейку, пристав сказал что этот долг будет списан в любом случае, ип от февраля и от марта долг одинаковый и хотят списать в двойном размере.

16.03.2021, 08:09

Ещё раз говорю, ознакомьтесь с делом. Если одно и тоже решение то пишите заявление на отмену возбуждения ип. Если пристав откажет тогда в суд на незаконные действия.

16.03.2021, 08:30