Скажите, пожалуйста, может ли мой гражданский муж гр.Таджикистана въехать в РФ,если есть дочь гр.РФ,но фамилии разные?
Лучший ответ
Здравствуйте, отцовство ребенка подтверждается не одинаковыми фамилиями, а наличием подтверждающих документов. В Вашем случае это свидетельство об установлении отцовства и свидетельство о рождении ребенка, где Ваш гражданский муж вписан в качестве отца ребенка.