Конфликт интересов и ответственности - работа мужа-заведующего хозяйством

• г. Омск

Я работаю заместителем руководителя по финансовым вопросам. Муж-заведующий хозяйством. Заведующий хозяйством непосредственно подчиняется начальнику хозяйственной службы, заведующему отделения. Также он является материально ответственным лицом, но инвентаризации проводит главный бухгалтер. Подскажите, пожалуйста, есть ли в данном случае конфликт интересов, и каковы действия администрации в отношении моего мужа. За ранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У Вас нет конфликта интересов, действия администрации основываются на результатах проверки прокуратуры, самолично администрация ничего предпринять не может.