Как воссоединиться с семьей, если вы находитесь в Узбекистане, а супруга работает по патенту в России?

• г. Москва

Я нахожусь в Узбекистане, супруга в России работает по патенту, сын 15 лет учится в школе, есть родная сестра.

Я гражданин Узбекистана.

Могу ли я как нибудь воссоединиться с семьёй?

Уже второй год пошёл,как мы не виделись.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть основания в распоряжении Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р и от 27 марта 2020 г. № 763-р о проведении мероприятий по предупреждению проникновения на территорию Российской Федерации новой коронавирусной инфекции, изменился перечень категорий граждан, в отношении которых не распространяются введенные временные ограничения на въезд в Российскую Федерацию и выезд из Российской Федерации.

То сможете приехать.