Продажа билетов на зрелищные мероприятия - привитые и старики оказались в невыгодном положении?
По факту зрелищные мероприятия недоступны, поскольку вопрос о возрасте задают при продаже билетов онлайн и стариков отклоняют. То есть привитые не имеют преимущества перед непривитыми?
Лучший ответ
Ограничения сняты для лиц 65+, т.е. любой отказ при продаже розничных услуг незаконен.
Наконец-то все понятно, благодарю!