Как получить справку о сумме алиментов от бывшего мужа, если неизвестно его место работы?

Для оформлении супсидии, в МФЦ меня попросили принести справку/документ с места работы бывшего мужа, о том какую сумму по алиментам он платит и с какого числа. Где он работает, я понятия не имею и даже не поддерживаю с ним общения, не знаю где его найти. Как получить эту справку? Или может есть альтернатива?

Если брать распечатку счета в банке, то там нет указания, что эта сумма алиментов, просто пишется "иные поступления".

Лучший ответ

Здравствуйте Сергей! Если алименты выплачиваются официально через приставов, то можно взять справку у пристава.

Попробуйте связаться с приставами, если через них исполнительный документ проходил.