Украденное фото выложено в публичную группу ВКонтакте

Дело в том, что фото выложено в профиле в контакте, и он закрыт для просмотра другими пользователями. Фотография украдена с телефона человека и выложена в группу публичную.

Лучший ответ

Пишите жалобу админам, чтобы удалили это фото.

Спасибо за ответ ,но админ отказывается удалять мое фото ,ссылаясь на то что фото было в открытом доступе и они могут выкладывать куда угодно .Это так ?

Здравствуйте, Анастасия!

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?

У меня есть профиль в контакте, имеются мои личные фотографии. Профиль закрыт для всех пользователей. В публичную группу «Ищу» выложили мою фотографию, кто то анонимно выложил фото с надписью что ищет меня, и мои координаты. Я написала админу группы «Ищу» чтобы удалили, в ответ услышала что не будет удалять ткВ как не нарушает моих прав, и что фотографии в открытом доступе можно загружать без чужого ведома куда угодно. Как быть в этой ситуации? Могу ли я пойти в прокуратуру или полицию с заявлением на этого создателя группы?