Как высказать соседям претензии из-за парковки машин возле частного дома?
Я живу в частном доме. К соседям напротив часто приезжают и ставят свои машины возле моего двора, в полутарах метрах от забора, заезжая на дорожку. Могу ли я высказать им свои притензии?
То место, где ставят автомобили, Вам принадлежит? Автомобили загораживают Вам вход на Вашу территорию - Вы не имеете возможности пройти?
Просто меня эта ситуация раздражает. Ведь за придомовой территорией уход осуществляю я. У соседей значит травка курочкам растёт,а у меня если клумбы не насажены, значит машины можно ставить.
Конечно можете высказать претензии соседям.