На госуслугах есть проверка ГИТ. На сайтах прокуратуры и ГИТ проверки нет. Как определить будет ли проводится проверка.
На госуслугах написано: Плановая проверка ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ! На сайтах Трудовой и Прокуратуры нет организации в плане проверок.
Где и в связи с чем будет проводится проверка?
Информация на Госуслугах может быть недостоверной, поэтому советую верить данным с официальных сайтов госорганов (если речь идет о плановой проверке.), т.к. план проверок осставляется в конце предыдущего года. Для собственного спокойствия позвоните в ГИТ и уточните. Думаю, что Вам уточнят информацию.
Доброго дня,
внезапные проверки по заявлениям работников не требуют согласований (п.91 Административного регламента надзора... за трудовым законодательством).
По предъявлению приказа о проверке...