Как получить компенсацию за отсрочку предоставления жилья сироте, включенной в соцнайм супруги в официальном браке?

• г. Барнаул

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста у меня супруга сирота с квартирой мы получаеться прочитаем так как она включена в соцнайм в моем жилье и мы в офицальном браке но возможно ли ей подать на компиксацию так как по решению суда ей должны были предоставить жилье ещё года три назад но постоянно отсрочки и так далее на тот момент и у меня небыло нечего я только как 2 года получил жилье

Заранее спасибо вам за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Если у неё просудена квартира и есть решение суда, вам нужно добиваться его исполнения.