Финансовый управляющий требует доступ к государственным услугам - давать или нет?
Здравствуйте
Логин и пароль не нужен управляющему.
С решением суда о его назначении он может обратится в любое МФЦ и ему в течении 7 дней бесплатно обязаны предоставить все интересующие его документы.
Поэтому не вижу смысла давать ему логин и пароль, чтобы он заказывал документы от вашего имени.
Юля, здравствуйте.
Я бы не предоставлял. Если управляющему нужно что-то запросить, пусть объяснит что именно и вы сами сделаете данный запрос.
За 7 лет работы арбитражным управляющим мне ни разу не был нужен логин-пароль должника от госуслуг. Юрист по долгам и банкотству Виталий Снытко.