Как учитывается норма жилья, когда владеют общей площадью несколько человек?
В квартире проживают и зарегистрированы 4 человека-я, мой несовершеннолетний ребенок, и мои родители. У нас общедолевая собственность на 3 человек. Я и родители. Общая площадь-80.6 кв.м, и.е примерно по 26 кв на человека. Вопрос такой-как учитывается в этом случае норма жилья? Вся площадь делится на всех прописанных или моя доля на меня и ребенка? И сколько квадрат на человека должно быть для признания нуждающимися? В интернете видела разную информацию от 12 до 18 кв. Проживаем в Новосибирской области, частный дом. Заранее всем спасибо!
В Новосибирске учётная норма жилья 12 метров.