Брат подарил свою долю наследства без постановки на кадастровый учет. Мне отказали в оформлении о постановки на кадастровый учет.

• г. Дзержинск

Брат подарил свою долю наследства без постановки на кадастровый учет. Мне отказали в оформлении о постановки на кадастровый учет.

Ответы на вопрос (1):

Здравия! Получите письменный отказ, из которого будет видна его причина и можно будет определить ход действий.