Кто должен установить электросчётчик в муниципальной квартире и за чей счёт?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, приборы учёта устанавливает энергосбыт за собственный счёт, но ждать придётся 6 месяцев, а всё это время оплату будете производить по нормативу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за ответ. Но если я уже жду больше 6 месяцев, то я как должна оплачивать по нормативу или ждать установки и не оплачивать?
На ваше усмотрение. Но можете пожать жалобу в прокуратуру, они незаконно тянут время установки прибора учёта, чтобы побольше получить с вас оплату.