Каким образом распределяется автомобиль, оформленный на умершего в зарегистрированном браке при открытии наследства?

• г. Екатеринбург

Автомобиль был куплен в зарегистрированном браке и оформлен на умершего.

При открытии наследства относится ли автомобиль к имуществу и имеет ли вдова право не делить этот автомобиль с другими наследниками?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, 1/2 доли достанется вдове, а наследникам, если таковые имеются, остальное.