Вырубка леса для бани - последствия и возможные последствия для участников
Ваше дело, конечно, будет продолжаться. Поскольку факт незаконной вырубки имел место.
Доброго времени суток.
Случившийся пожар не отменит предшествующее событие, уголовное дело продолжится, нанимайте квалифицированного адвоката по уголовным делам.
Случившийся пожар может позволить в будущем оспорить допустимость какого либо доказательства без возможности его восстановления. Например, если нарушен порядок осмотра, не произведены силы с пеньков или для проверки версии о незаконной рубуе, осуществлён ной в этом месте другими лицами, не получится повторно осмотреть место происшествия.