Травма на катке - возможна ли компенсация?
Сломала ногу на катке. Получила травму в связи с плохим благоустройством территории катка. При выходе из пункта выдачи коньков упала и получила перелом. До самого катка протяженность территории около 5 метров. На снегу лежит две смещенные полосы резины, под снегом оказался лед. Где я подскользнулась. Тепреь в гипсе на два месяца+ дальнейшее восстановление. Болтничного нет, т.к. не работала. Как раз должна была выйти на работу, получила приглашение. Какие шансы получить моральную компенсацию и компенсацию за вред здоровью?
Алена, здравствуйте.
Шансы есть, особенное если есть подтверждение того, что ногу вы сломали на катке (оказание помощи работниками катка, вызов скорой помощи с отметкой о месте и причинах вызова и т.п.).
Шансы есть, но нужны доказательства.