Я потерял справку о том что я стоял на учёте по безработице, можно ли её восстановить?
Лучший ответ
Василий Петрович, конечно.
Но нужно обязательно обратиться с письменным заявлением в орган Центра занятости, где именно Вы состояли на учете.
Ваше право гарантируется Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)
Спасибо за ответ!
Обратитесь в Центр Занятости Населения с запросом о выдаче новой справки.