Переяславка, 16.03.2021, 18:04

Арестовали карту куда приходят детские социальные выплаты что делать.

Вопрос №18316459 из г. Хабаровск
опубликован 16.03.2021, 18:04
Арестовали карту куда приходят детские социальные выплаты что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Детские выплаты трогать не должны, что касается самого ареста, вариантов снять несколько-или оплатить долг, или попытаться оспорить судебный акт, на основании которого была арестована карта.

16.03.2021, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Детское пособие сняли с карты его нет у меня на счету звонила в банк сказали что сняли пристова.

16.03.2021, 18:09

Обращайтесь к приставам со справкой о том, что на карту приходят выплаты и просите снять арест (хотя по идее эти выплаты не должны сниматься даже при наличии ареста еще с прошлого года).

Что касается производства у приставов-уточняйте, что за производство, кто взыскатель, что за долг и т.д. Тогда можно будет понять что делать с этим дальше.

16.03.2021, 18:10

Здравствуйте

Пишите жалобу старшему судебному приставу, вам вернут деньги.

16.03.2021, 18:10

Обращайтесь к приставам с заявлением, подтверждайте документально, что снятая сумма это пособие. Вернут.

16.03.2021, 18:11