Отказ соц защиты от заключения социального контракта и проблемы с указанием доходов родственников при обращении за пособиями
Соц защита отказывает в заключении социального контракта. Хотя есть статус малоимущей. Также бы хотела узнать со мной прописаны родственники, но хозяйство ведём разное. И доходы также, могу ли я их не указывать при обращении за пособиями? Их доход просят, но бюджет у нас разный.
Лучший ответ
Вопрос неоднозначный. Для этого существует суд. Вам отказывают - вы оспариваете в порядке КАС РФ.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, все доходы проживающих в квартире, обязаны указывать, без этого никаких выплат не будет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.