Скажите расторгнуть договор юридических услуг. Чем это́ горозит?

Лучший ответ

Нужно ознакомиться с договором для начала. А потом уже можно и рассказать чем это грозит.

Если помощь нужна пишите в личку.

Ответ четкий.Спа́си́бо́!

Здравствуйте, Татьяна!

Всё зависит о условий договора. Он у Вас на руках?

Нужно читать содержание договора. Там должны быть прописаны последствия расторжения договора. Большего сказать сложно, так как информациии мало в вопросе.

Здравствуйте. Нужно смотреть договор. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения за помощью.