Подросток в спецшколе - какие преимущества он получит после окончания закона?

• г. Уфа

Вопрос такой, есть подросток содержащийся в спецшколе закрытого типа. Действие приговора заканчивается в апреле сего года. Чтобы закончить 9 класс он добровольно останется до июня для сдачи ГИА. Получает ли он какие нибудь преимущества после окончания срока определённого судом, но остающийся пока там же (отпуск, каникулы и.т.п)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Он сдаст ГИА, сможет подать документы в колледж. Других перспектив не видно.