Является ли ГК РФ приоритетным в отношении НК РФ в случае коллизии? Спасибо.

• г. Иваново

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

О какой коллизии может идти речь, если эти НПА регулируют разные правоотношения!

Нет, конечно. Нужно смотреть разъяснения Верховного суда по вашему вопросу.

Спасибо, тогда какой из них "главнее"?