Мне по место проживание обращаться в полицию? Меня дистоционно кинули Еврофинанс банк по ул.Пресненская Набережна 6.

Лучший ответ

Если у них этот банк не существует и телефоны все выключены, по которому они звонили, как мою достучаться до них? Они сейчас уже инете нету, они могут узнать о моих отзывах плохих про них? С тех пор, как я стала писать про них, нигде не могу достучаться.. даже горячий линия не работает.

Здравствуйте

Такого банка нет, это мошенники.

Обращайтесь в полицию.