Потеряю ли я Московскую добавку к пенсии, выписавшись из квартиры и регистрируясь через месяц?
Имею Московскую прописку более 10 лет, собираюсь продать квартиру и выписаться, а прописаться могу только через месяц так же в Москву. Потеряю ли я Московскую добавку к пенсии.
Лучший ответ
Как сниметесь с учета - потеряете со следующего месяца, если не успеете в следующем месяце зарегистрироваться.
Можно попробовать договориться о сроках с покупателем.
Полагаем что не потеряете из за одного месяца.