LSN Messenger
Кропоткин, 17.03.2021, 06:04

Пучок конопли висящий на стене избы хранится или используется?

Вопрос №18317633 из г. Краснодар
опубликован 17.03.2021, 06:04
Пучок конопли висящий на стене избы хранится или используется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как сказать... если просто весит то хранится... а если весит и оберегает от злых духов то используется...

17.03.2021, 06:08
Оценка автора вопроса:
Не уберёг. 3 года дали. А предков тысячелетиями от болезней уберегал.

Вы не видите или не хотите видеть разницу в признаках хранения и использования.

22.03.2021, 23:26

Вам это для чего? В Вашем случае это явное хранение.

23.03.2021, 00:39