Можно ли установить индивидуальное отопление в приватизированной квартире в МКД?

Лучший ответ

Да, в некоторых случаях можно установить, если позволяют технические условия. Но вопрос этот довольно сложный.

Спасибо большое

Только с согласия органов местного самоуправления при наличии технических условий. При этом Вам всё равно придётся платить за отопление общих помещений.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: moiprava.pro

Выражаю признательность за помощь.

Орган градостроительства не даст вам разрешения на перепланировку.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Какие то нормативные акты существуют? А то ведь местному самоуправления это не выгодно и они будут вставлять палки в колёса.