Отсутствует штамп о ВНЖ в паспорте Камерунца - проблемы с оформлением временной регистрации в МО.
В паспорте иностранного гражданина (Гражданин Камеруна) отсутствует штамп о ВНЖ! ВНЖ получали в этом году! Сейчас мы хотели оформить временную регистрацию МО,но инспектор не принял документы, сказав, что в паспорте нет штампа о ВНЖ! Мы проверили паспорт другого Камерунца, имеющего ВНЖ (от 2021), у него тоже отсутствует этот штамп!
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь в организацию которая должна была поставить штамп.