LSN Messenger
Иркутск, 17.03.2021, 07:56

Продажа квартиры в 2014 году оставила долг за коммуналку, который привел к проблемам с приставами.

Вопрос №18317788 из г. Иркутск
опубликован 17.03.2021, 07:56
В 2014 году продали квартиру. Так как был долг за комуналку сумму продажи уменьшили с тем условием что новый собственник заплатит долг но в итоге месяц назад пришел производственный лист от приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите возражения для отмены судебного приказа. Взыскатель обратится с иском в суд, тогда и будете доказывать, что надлежащим ответчиком является покупатель квартиры.

17.03.2021, 09:26

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока.

17.03.2021, 07:58

А вы указали это в договоре купли продажи или договорились на словах?

17.03.2021, 08:01

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

17.03.2021, 09:13

Какое возражение и кому его подавать.

17.03.2021, 08:00

Возражение подавать в суд, вынесший судебный приказ.

17.03.2021, 08:01

Да все эти нюансы были прописаны в договоре.

17.03.2021, 08:03