Пустая графа в копии протокола об админправонарушении - действительна ли она в суде?

• г. Омск

В моей копии протокола об административном правонарушении в графе "Водительское удостоверение (документ, удостоверяющий личность)" пусто. Примут ли такой протокол в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Это не является существенным нарушением при составлении протокола, поэтому на этом основании вам вряд ли удастся избежать наказания. Судья может направить должностному лицу протокол для исправления недостатков, статья 28.8 КоАП РФ.

Здравствуйте Александр! Чтобы точно сказать является ли протокол допустимым доказательством, необходимо с ним ознакомиться.

Здравствуйте! Конечно примут.