Саратов, 17.03.2021, 10:08

Почему на публичной кадастровой карте мой земельный участок находится в другом месте, куда обратится и что с этим можно сделать?

Вопрос №18318171 из г. Саратов
опубликован 17.03.2021, 10:08
Почему на публичной кадастровой карте мой земельный участок находится в другом месте, куда обратится и что с этим можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратитесь в росреестр с заявлением об исправлении ошибки, так как обнаружено несоответствие координат фактическому местонахождению.

17.03.2021, 10:13
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вам нужно обратиться к кадастровому инженеру и уточнить границы вашего участка и на основании этого, можно внести изменения в кадастр.

17.03.2021, 10:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте Дмитрий

Кадастровая ошибка или иное, производите межевание, обращайтесь к кадастровому инженеру.

17.03.2021, 10:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Уже обращался, делал уточнение и все равно ничего не изменилось.

17.03.2021, 10:12

Публично размещенные сведения не всегда отражают реальное положение вещей, если ошибок не выявлено, то на права владельца неверное отображение не влияет.

Можете дополнительно вынести в натуру координаты границ, чтобы убедиться в отсутствии ошибок.

17.03.2021, 10:15

Вам следует пообщаться с кадастровым инженером, судя по всему вопрос не имеет правового характера.

17.03.2021, 10:15

А какая разница. Если вы ранее установили границы и подали изменения в кадастр. То о чем вы пишите не имеет правового характера, так как судя по вашим словам у вас есть и межевое дело и вы ранее все подали.

17.03.2021, 10:19