Как многодетным матерям получить бесплатную древесину для строительства на личном участке?

Я многодетная мать, у меня есть земельный участок на котором я хотела бы построиться, скажите пожалуйста имею ли я право на получение бесплатной древесины? В каком объеме и куда нужно будет обращаться?
Лучший ответ

На общих основаниях вы можете обратиться в управление лесного хозяйства региона. Есть нормы по количеству на определённые цели. Но при организации вырубки и доставки до дома, вы столкнетесь с рыночной ценой исполнителя за ваш счёт. Смысла не будет. Подробнее в лс.

Хороший ответ. Спасибо!

Вы можете получить бесплатно лес для строительства. Каждому россиянину полагается 150 кубов леса. Обратиться надо в отделения МФЦ, расположенные в каждом муниципальном образовании оказывают гражданам услуги по получению леса. Для этого нужно посетить центр и сдать документы сотруднику. Далее специалист передаст их в лесхоз, а после выдаст заявителю решение.

Спасибо за помощь!