Права военнослужащих на получение служебного жилья - можно ли проживать в съемной квартире в военном городке?

Являюсь военнослужащим по контракту, проживаю в съемной квартире в военном городке, хотя сам прописан у родителей в соседнем селе которое от части на расстояние 10-12 км. Отсюда вопрос. Имею ли я право на получение служебного жилья?
Лучший ответ

Поскольку Вы на праве пользования в близлежащем населенном пункте имеете жилое помещение, о чем свидетельствует регистрация, то в силу ч.2 ст.99 ЖК РФ служебное жилье Вам не положено.

Да, имеете право на солужебное жилое помещение в соответствии со ст.165 УВС ВС РФ "165. Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, и совместно проживающие с ними члены их семей обеспечиваются жилыми помещениями по нормам и в порядке, предусмотренными федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации".