Как снять сбережения с книжки в случае конфликта двух наследников?
Каждый из наследников будет наследовать только 1\2 долю в наследстве.
Снять деньги со сберкнижки можно только на похороны.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ, НЕ СМОЖЕТЕ ВЫ ОДИН НИЧЕГО СНЯТЬ!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Уже вступил в наследство один из наследователей получил натариальное свидетельство а вот как быть с денежными средствами на сберкнижке мне дадут снять их или снять половину.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вместе пойдёте и снимите.