Предложение от ЕвроТранзит Банка - новый вид мошенничества или реальная услуга?

Сейчас мне позвонили из ЕвроТранзит Банка и предложили взять кредит, но через курьера и заранее надо оплатить им за доставку. Это что такой новый вид мошенничества или действительно есть такая услуга?
Лучший ответ

Добрый день.

Конечно это могут быть мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.

Спасибо за быстрое и четкое разъяснение. Наше поколение привыкло доверять, поэтому и оказываемся в дураках в первую очередь. Спасибо Вам!

Здравствуйте.

Это такой вид мошенничества. Но не новый.

При заключении кредитного договора никаких предварительных оплат кредитор не требует.