Какой заголовок надо сформировать, я не понимаю? Так как в тексте отсутствует ключевая информация, которая помогла бы сформировать заголовок.
В марте одобрили с 3 до 7.У меня двое детей 05.2012 и 06.2017 г. р. Подскажите пожалуйста, мне начислять с марта или с января 21 г? Или с января 20 на старшего тоже?
Лучший ответ
Добрый день! Прошу более корректно сформулировать вопрос, а именно, что Вам было одобрено и что Вам должно быть начислено.