Автомобиль с проданным залогом - что делать, если он числится в базах до сих пор?

На сайте Федералной Нотариальной Палаты и при проверках автомобиля числится залоговым автомобиль с 2015 года, но в 2018 году авто был продан с согласия банка и закрыт договор залога, но не снят залог. Подскажите, что делать?
Лучший ответ

Пишите в банк заявление о снятии уведомления о запрете рег. действий.

Если именно они его регистрировали, они его и должны снять.

Если ответа не будет, данный спор возможно разрешить в судебном порядке.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вопрос решается в судебном порядке.

Спасибо за понятный ответ!