Обвинения в скрытии с места ДТП и пьянстве - что делать, если это не так?
Гибдд обвиняли что я скрылся с места дтп, доказать не получилось так как это был не я,когда ко мне пришли домой я выпивал продули на алкоголь, теперь хотят возбудить дело о том что я пъяный был за рулем но я не ездил что теперь делать и как быть.
Лучший ответ
Есть варианты.
Можно рассказать кто это был.
Привести этого человека.
Какие документы уже оформили? Протокол составлен?
Незнаю что составляли копий никаких не дали,мой авто вообще не ездил,прошло полтора месяца
Здравствуйте.
Видеосъёмка проводилась или присутствовали понятые? Тест проводили у Вас дома?