Мурманск, 17.03.2021, 14:04

Сколько будет стоить растаможка деу нексия 2007 года, чтобы из России перегнать в Украину?

Вопрос №18319002 из г. Мурманск
опубликован 17.03.2021, 14:04
Сколько будет стоить растаможка деу нексия 2007 года, чтобы из России перегнать в Украину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужно узнать сколько стоит растаможка на деу нексия 2007 года чтобы перегнать в Украину.

17.03.2021, 14:12

Невозможно, это автохлам и не пройдет по евро-5

17.03.2021, 14:13

Здравствуйте. Не получится.

17.03.2021, 14:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Мне нужно узнать сколько стоит растаможка на деу нексия 2007 года чтобы перегнать в Украину.

17.03.2021, 14:12

Невозможно, это автохлам и не пройдет по евро-5

17.03.2021, 14:13