Такая проблема обвиняют об изнасиловании братишки, но этого не было! По закону какая статья бы мне светила? Как за мужеловство?
Лучший ответ
Данный вопрос лучше обсудить с защитником по делу. В Вашем вопросе мало информации. При необходимости Вы вправе обратиться к выбранному Вами а не следователем адвокату, который будет осуществлять Вашу защиту по делу.
Изат!
В российском законодательстве отсутствует уголовная статья за половое сношение лиц одного пола.