Отказано в компенсации за услуги ЖКХ пенсионеру-педагогу со стажем 30 лет в сельской местности.
Я пенсионер-педагог со стажем 30 лет, из них в сельской местности 18 лет (первые 10 и последние 8 лет). На пенсии по выслуге лет с 2010 г. ., не работаю в школе с 2015 г. При выходе на пенсию я не оформила компенсацию за оплату услуг ЖКХ, т.к. на тот период после пожара проживала во временном аварийном жилье, где даже не давали прописку (прописка была по месту сгоревшего дома, затем временная у родственников). В 2020 г. я приобрела собственное жилье, На обращение по компенсации за уплату услуг ЖКХ получила отказ. ПРАВОМЕРНО ЛИ МНЕ ОТКАЗАЛИ, мотивируя тем, что "надо было сразу при выходе на пенсию оформить, а по истечении времени право потеряно"?
Лучший ответ
Для более подробного ответа необходимо ознакомиться с письменным отказом.
Благодарю за потраченное время!