Учитель не возвращает телефон с картой и деньгами ребенка с бронхиальной астмой - что делать?
Добрый день!
Данное удержание не законно. Если положения или правила школы допускают забрать телефон на занятиях то должны отдать по окончанию уроков или родителям. Свяжитесь с учителем или тем кто старше завидущим и т.д. и попросите вернуть ребенку так как вы не можете сами приехать. Или направите через ребенка письмо с этой же просьбой. В случае отказа можно потребовать в случае нанесения убытков или это если повлекло угрозе жизни или смотри не дай Бог предъявить требования к школе так как учитель сотрудник школы.
Добрый день!
Пишите жалобу директору школы. Действия учителя неправомерны. В противном случае обращайтесь в прокуратуру.