Создание товарищества собственников - проблемы централизованной воды и необоснованные требования председателя
У нас в сети председатель со своими замами создал товарищество собственников и они провели централизованную воду, собрали с садоводов, которым нужна вода, деньги за подключение, ни какого договора не дали. Это во первых. Во вторых, после подключения, вода в доме была полтора месяца, потом она толи замёрзла, то ли ещё что то и уже 3 неделю воды и председатель ни чего не делает. А в третьих, кроме оплаты воды по счётчику, он ещё требует каждый месяц за обслуживание 1 т.руб это все правомерно?
Лучший ответ
Добрый день, Наталья! ДА, если он действует в рамках решений ОСС ТСН.
Ответ неполный.