Не могу добиться досрочной пенсии из-за отсутствия признания вредности работы в типографии на Севере.
Не могу добиться досрочно пенсии, многолетний стаж на Севере в типографии в качестве наладчика мехоборудования, совмещал плавку гарта (отработанный материал печати), все годы работы считал, что вредность идёт как и у Всех наборщиков и печатников. В пенсионном сказали никакой вредности у меня нет! Это хорошо что сердце у меня здоровое и я выдержал этот шок.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в этом случае, либо пения по выходу из РКС, либо по полиграфическому стажу. Вы ничего не теряете. О чём переживаете?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.